Герметик силиконовый SV SILICONE UNIVERSAL универсальный 280 мл
Код Товара: 000
Наличие: В наличии
- 0.00р.
-
Краткие характеристики
Объем
280 мл
Тип
силиконовый
Универсальная эластичная герметизирующая и уплотнительная масса на основе полисилоксана, кислотного отверждения. Содержит антигрибковые добавки, замедляющие образование плесени.
Цвет:
- белый
- прозрачный
Объем: 280 мл.
Преимущества
- Устойчив к УФ излучению и атмосферным воздействиям.
- Экологически чистый
- Легко наносится.
- Обладает высокой адгезией к стеклу, керамической плитке, эмали, фарфору, окрашенным и глазированным поверхностям, к металлам (нержавеющей стали, анодированному алюминию, цинку), к лакированной и окрашенной древесине.
- Затвердевает под воздействием влажности воздуха, образуя плотный и эластичный шов.
Применение
- Для внутреннего и наружного применения.
- Для герметизации швов в помещениях с повышенной влажностью и температурой, швов общего назначения.
- Применяется в стекольном производстве в качестве замазки для остекления окон.
- Используется в строительстве в качестве универсальной постоянно эластичной и водостойкой уплотнительной массы для заполнения трещин между строительными материалами и элементами отделки - стекло, керамика, древесина, глазурь, эмаль.
- Для различных уплотнений на строительных объектах.
- Для склеивания отдельных мелких элементов и электропроводки.
Термоустойчивость: от -40°C до +100°C.
Технические характеристики
Объем
280 мл
Тип
силиконовый
